Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ереван

Маленькое открытие или крепкий сон малыша.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

ну естественно,одеяло же мягче!!!!

0
17.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

матрац не жесткий :)

просто, видно не уютно было

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

ну это тоже ДА!!! 

0
17.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
Надо тоже что нить изменить в кроватке, а то совсем в ней доча не спит.. я даже сняла одну стенку и придвинула к нашей кровати, но София даже так не спит, как переложу ее, через 15-20 мин она вякать начинает и приходится перетаскивать ее снова к себе((
0
26.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

попробуй:) бабушка Даше подарила очень мягкое одеяло, я сама люблю под ним спать. я его постелила на матрац и она с радостью там спит.

и не просыпается, когда я ее из нашей кровати перекладываю в ее.

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

На одеяле конечно спать лучше, я то же малыша так укладывала и на дневной сон и на утренний. Но пришла наш педиатр и сказала , что это очень вредно для малыша. Так как у них все только формируется и малыш должен спать только на матрасике...((

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
у нас тоже есть любимое одеяло.
0
17.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

0
17.05.2012
Иммунитет мамы. Ура! Прогулочная коляска покорила Дашу:)

Похожие записи