Войти

Зазываем солнце

ЭмфЭ
Меседу, 14 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 8 месяцев Улан-Удэ

сколько у вас фантазии! вы молодцы! ребенок столько всего каждый день узнает! кто захочет с ребенком в дождь выходить? а ведь мы маленькие сами любили под дождем бегать и кричать:"дождик лей-лей-лей,никого не жалей")))))и тоже вставали под крышей,чтоб дождь нам на голову струей бежал))))

0
17.03.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
А как же по-другому объяснить для чего нужен зонтик и что такое дождь:)) тем более, дожди Армению не балуют:)
На улице было тепло, мы хорошо оделись, Даша была у папы на руках под зонтиком:) и вся прогулка не была долгой:) хотя если бы у Даши были сапоги и дождевик, мы бы остались подольше. Хотя наш папа не хотел никуда идти, он очень не любит такую погоду.
Я когда маленькая была верила в то, что могу управлять погодой: я выдумывала и пела песни, например, чтобы перестал идти дождь и появилось солнце. И чесно верила, что перемены произошли благодаря мне. Еще считала то, что умею общаться с деревьями и понимаю их:) по сей день, очень четко помню свои ощущения:)
0
18.03.2013
ЭмфЭ
Меседу, 14 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 8 месяцев Улан-Удэ

я помню как мы с племянником и сестрой попали под дождь.Сестра вторым беременна,а я взяла племянника(ему 4 года было) на руки и мы бежали по лужам,так лил дождь-ох,как мы тогда ему не рады были!))))))

ну вот у вас такая фантазия с детства))))доча тоже будет такой)))тем более,что вы ей так сного интересного рассказываете,увлекаете ее каждый день! А в Армении здорово,наверное,все цветет...там русскоговорящих много?

 

0
18.03.2013
Вика
Кирилл, 10 лет 6 месяцев Славутич

Вы с почтовым ящиком прямо мои мысли прочитали. Меня вдохновил российский сервис аистбокс, у нас просто похожего нету. Я думала каждый месяц отправлять сыну посылочку как будто от бурундучка, белочки или зайчика. Даже карандаши, когда их мама купила, обычные, а если их зайчик прислал, то волшебные

0
01.05.2016
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

отличная идея! у вас получится))

0
01.05.2016
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Как трогательно! Счастье каждый день:)
0
18.03.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
Спасибо большое:)
0
18.03.2013
Потрясающий позитив!!:-)
0
18.03.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
Спасибо большое:)
Вот так записываешь в свой блог, потом перечитываншь и снова проживаешь день:)
0
18.03.2013
Папина школа))) Наш март

Похожие записи