Сегодня мы посетили развлекательный этаж ТЦ Гермес нашего г. Белая Церковь.
Каждый раз по приезду мы хотя бы раз там бываем. И каждый раз я не перестою удивляться его обновлению и расширению! Развлечений там очень много и на разные возраста.
Поехали мы маршруткой, вдвоем, походили вначале по магазинчикам.

Дашка не выходит из дому без своей шапки, так же она сама надевает свои очки, а сегодня еще одела кулончик из дерева и браслет из пластика, на шею повесила радужную резинку, которую забрала у бабушки.

Раньше центром развлечений для малышей был игровой манеж. Разнообразия игрушек особо не было и он занимал не большую часть этажа. Просто в нем были домики, качели, машинки, горки, шарики и детки.
20 минут - 20 грн (2,5 у.е.).
Сегодня он стал еще больше! появилась железная дорога.

В самом манеже появились новые игрушки: кухни, наборы для стирки и глажки: Даша загружала вещи, включала машинку, потом доставала вещи из машинки и вешала их сушить.)))) Может, ей еще и стиралку купить)))))? И домик, который я и раньше видела в продаже, и думала, что он примитивный, увлек Дашу на 10 минут. Она подвинула себе стульчик под попу и сидела, нажимала на разные кнопочки, которые издавали соответствующие звуки.


В этот раз Даше очень понравилось в лабиринте (в отличие от прошлогоднего нашего посещения), она научилась босой взбираться на самый верх крутой горки и съезжать с нее. Играла в шариках, а вот тоннель ей не понравился и на второй этаж мы так и не попали.

Каталась на машинке, я управляла пультом (забавные ощущения: управляешь машинкой игрушечной, а катается настоящая лялька
), надувные батуты и батут в сетке - ей не понравился, а вот от прыжков на батуте со страховкой ее было сложно забрать. Прыгала, летала она минут 5 и уходили со слезами.)))))

Вот такой наш 24 день в Украине. Скоро возвращаемся домой. Уже купили билеты.