Мы уезжаем в маленькое путешествие.
Про Армению и Ереван.Маленькое в маштабном соотношении, но значимое для нас. Потому что 700 км с Дашей будут преодалены впервые.

Утром мы выезжаем. Заедем к маме мужа. Пообедаем и поедем в Дашин сон. Когда она проснется, мы еще будем в пути. Будет ее полдник. Так что с собой беру фрукты, сок. Потом мы переночуем в гостинице и будем возвращаться обратно. Тоже с остановками в любмых местах. Планируем большую чать пути проехать в ее сон. С собой берем элеткрочайник. Утром покормлю супом, у мамы тоже будет в обед суп или второе блюдо. На ужин она поест кашу с ягодами и завтрак тоже будет каша. Обедать мы будем в моем любимом месте. Так что голодной она не останется, надеюсь.
Интернет будет с телефона. Поэтому посты по приезду.
Наталья
Вот это дорога! Зигзаги)))))Отличного вам путешествия и доброго пути!!!!
20.08.2013
Ответить
МамаСына
фото такое красивое))вы по такому серпантину будете ехать?помню ехали в италии по такому же,это был жесть для меня)))))дашу не укачивает?
18.08.2013
Ответить
Nastya
Да, там дорога очень крутая, особенно под горку. В первый раз мы ездили на гольфе, так думали, что там его и оставим)))).Даша хорошо дорогу переносит:))) когда ездили в Гарни, там тоже серпантин. Не такой крутой, как к Татеву, конечно.Посмотрим)))
18.08.2013
Ответить