Мама- рукодельница.
Мое творчествоУ всех в школе был труд? В нашей его не было. Мы должны были ходить в соседнюю шк, только ж кто туда ходил. 
Рождение Даши раскрывает меня и обучает. Сначала мне пришлось учиться быть хозяйкой, потом учиться готовить кушать, учиться развивать ребенка, а сейчас я учусь шить. Сама, как понимаю.
У меня появилась долгожданная машинка, ее привез мне муж из Украины, я ее ждала полгода. И еще несколько месяцев она простояла у стены, потому что я не умею и не знаю как пользоваться этой машинкой. В один из дней, все же решилась. Распаковала машинку и открыла инструкцию. Хорошо, что уроки чтения в шк я не прогуливала. Пока освоила, как наматывать нитки на шпульку (и что такое эта - шпулька))), как вдевать нитку в иголку, как устанавливать шпульку, как строчить и делать реверс. Этих знаний, мне хватило, чтобы пошить новый чехол с аппликацией для кукольной коляски Даши.


Так же получилось раскроить карту мира по монтессори из фетра.

Осталось теперь сделать основу и Антарктиду, заселить зверьем.

Некоторые континентов прошила. Они из 2 одинаковых частей состоят. Просто нет у меня нужного цвета фетра, ниток и шпульки закончились. 