Мне всегда приятно. В Ереване гулять с детьми одно удовольствие, каждый встречный обязательно улыбнётся малышу, заглянет в коляску, скажет ласковое слово. Самые душевные люди, подойдут потрогать пальчики
🙈. Ну, а когда в коляске такое чудо едет, которое сам строит глазки и дарит улыбки, то сами понимаете какие у нас прогулки позитивные
❤️
❤️
❤️

Любите ли вы, когда на вашего ребёнка обращают внимание?
честно да - такое можно встретить, наверное, только в Армении) но мне не очень нравится это - за годы жизни тут я столкнулась что незнакомые люди подходили к нам на улице и просили поцеловать нашего ребенка или сфотографироваться с ним или просто потрогать
особенно когда Кириллу было 1-2 месяца и я с ним выходили, а на улице чужие тети или дяди пытались с незнакомыми мне словами залезть в коляску и потрогать спящего младенца - меня прямо трясло - откуда я знаю чистые ли у вас руки и кого или что вы трогали до этого...одно дело да - когда ребенку улыбаются на улице, подмигивают, дают конфетку - это здорово и приятно, хотя у нас Киря отказывается от конфет пока я ему не разрешу...а вот так как реагируют на детей порой, что я описывала выше - это нет перебор...
Фоткаться скорее всего иранцы просили:) армяне по городу с фотоаппаратом не ходят:)))
А так. С тобой согласна :)
да возможно и иранцы))) но муж их культурно попросил вместе с фотоаппаратом идти дальше 
Я как-то спокойно относилась ко всему, пока не родились мои дети. В Тбилиси были с крестником, его затискали, у каждого таксиста нашлась для него конфетка, вообще как-то по-доброму относились все, в кафе развлекали, пока мы с его мамой кушали. Воспринималось все как вполне естесственое проявление доброты.
В Москве на моих детей очень сильно обращают внимание, очень многие с ними говорят, пытаются за руку взять, сегодня дядька машинку попросил подержать. Я дергаюсь так, как будто моего ребенка уже крадут :-) очень сдерживаюсь, чтобы не увести сразу.
Хотя когда говорят мне лично что-то хорошее про детей, то очень приятно конечно. Но когда начинают пытаться общаться с детьми....напрягаюсь :-)
у меня близняшки. Куда не ходи, везде мы звезды. Да в ереване кажется дети всех привлекают. Подходят благословляют,добра желают. Мелкая уже вся возомнила себе... Звезду. Мастер по строению глаз.
Мне надо в Ереван))))) Не могу пройти мимо ребятишек, не трогаю конечно, а то у нас как-то это не многие любят. Но обязательно поговорю, поулыбаюсь. Но не долго, у нас в Барнауле другая реакция на это))))
Здорово!)) У нас совсем по-другому: ребенок улыбается людям, и только один из десяти улыбнется в ответ, остальные тупо отворачиваются. Хороший у вас менталитет
А вообще мне нравится ,когда к моей малышке подходят, разговаривают, но если это адекватные люди.
