С появлением новых игрушек (габаритного транспорта:)), сделала перестановку.

Батут передвинула в противоположный угол, а на его место поставила полки с обучающим материалом. Между ними стеллаж с книгами и играми. 
Купила детям (наконец:) стульчики. У них два стола: большой и маленький для занятий.
А транспорт убрала обратно в большую коробку 🙈
Расскажите мне про детские комнаты ваших деток, если есть фото, буду рада глянуть.
Мы живем в съемном жилье, поэтому для обустройства игровой используем все, что «под руку попадается» :).