Доброго времени суток! 🥰
девушки, я к Вам с вопросом, может было у кого так… затеяли в комнате ремонт, соответственно, появилась физ нагрузка.. не большая, но присутствует. После этого начинает болеть поясница, причём не постоянно.. лежу-не болит, начинают вставать и ходить-на ноги даже наступить больно. На узи была до этого, все в норме, ттт…
с чем это может быть связано? Переживаю 🥺