Войти
Светлана
///, 7 лет 7 месяцев...., 7 лет 7 месяцев Щелково

Как наладить кормление? Помогите!!!

Ания
Катюня, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не вводи пока смесь, давай жиденькие молочные каши, творожки, овощи. несколько дней достаточно будет и 3 раз сиси за сутки. а введешь смесь-молока еще меньше будет да и нелюбят детки смесь те которые долго на гв были
0
12.10.2010
Светлана
///, 7 лет 7 месяцев...., 7 лет 7 месяцев Щелково
от всех видов прикорма он отказывается, а если давать сисю три раза в день, то вскоре молока совсем не станет....:((
0
13.10.2010
Ания
Катюня, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
давать сисю нужно как можно чаще, даже если молока там нету! а вот кушать сисю малышу нужно минимум 3 раза в сутки в этом возрасте, и если 3 раза он кушает прикорм. попробуйте давать малышу молочные напитки с ванилью, пюрешки из бабана, соки, печенье-если ничего не ест давайтее хотя бы такие вкусняшки пока молоко не наладится
0
13.10.2010
el
Карина, 16 лет 4 месяца Пенза
у меня была такая ситуация,как у вас,я сначала тоже испугалась,сцеживала молоко,чтобы не пропало,но как ни старалась,его стало меньше,тогда я просто давала титю чаще и пила ооочень много жидкости,и УРА,оно вернулось и до сих пор  много молочка,попробуйте пить больше жидкости,и не волнуйтесь и все у вас наладится,удачи!
0
12.10.2010
Аленка
Светланка, 22 года 1 месяцВладиславка, 16 лет 4 месяцаМой малышик, 12 лет 5 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяца Абакан
Попробуй увеличить жирность молока, поешь орехи, халву немного можно тоже вроде приток неплохой (у меня был по-крайней мере), горячее питье, и к груди горячую пеленку прикладывай. Ну и то что девочки посоветовали... Ну и НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!
0
12.10.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 4 месяца Москва
У меня вообще было мало молока... Но деть насосал!!!если долго мучиться что-нибудь получится! Мы 24 часа лежали и насасывали молочко... Пила млекоин и чаи )))Удачи)))
0
12.10.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 10 месяцевГригорий Кириллович, 16 летПелагея Кирилловна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вы такие взрослые, дай ему сосать и насосет. 
более того, многи декарства совместимы с кормлением, но не все в курсе
0
12.10.2010
Когда будут слезы?

Похожие записи