Войти
Светлана
48 лет Щелково, Россия
На сайте с 04.09.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Щелково
Большие надежды!

Сегодня ходила на УЗИ, все замечательно! Малыш 1926г., степень зрелости плаценты 1-2, остальное все впорядке, только плацента низковата, на 2,5 см выше внутреннего зева, но мне сказали, что еще подымится.  глапвное, рубец после кесарво у меня замечательный! Это значит, что у меня есть большие надежды на естественные роды в МОНИИАГе! В марте поеду туда на консультацию.

Девочки, у кого была на этом сроке плацента низко, как быстро она поднялась?

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Щелково
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Поздравляю всех с Рождестом!!!!  Желаю всем всего самого лучшего, а главное - здоровых деток! Во что веришь, то и получешь, поэтому верьте только в хорошее!!!! Счастья всем!!!!

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Щелково
Буду рожать сама!

Была недвно на консультации в МОНИИАГе у профессора Логутовой, она мне предложила родить самой после первого кесарева. Я сначала очень испугалась, но теперь,перелопатив кучу информации в инете, решила рожать сама. Поеду на следующюю консультацию в 36 недель, тогда все решится. А кто-нибудь рожал сам после кесарево? напишите пожалуйста, как все у вас прошло, мне всаравно очень страшно, не все мои родные и друзья поддерживают меня в моем решении, пугают щипцами и прочими ужасами...

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Щелково
все время хочу есть :(

Почти все время хочу есть, просто ужас какой-то. Даже ночью просыпаюсь и чувствую как сосет желудок от голода, плюс какое-то тошнотворное состояние. Я уже поправилась на 3 кг. Что делать?!

6
///
7 лет 5 месяцев
....
7 лет 5 месяцев