Войти
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

ХГЧ ….плохой рост …. Плачу 😢

Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

А что понятно без слов? Всё ещё может быть, пересдать через 2 дня

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Юлия, последний не удвоился (((( да и по нормам не вписываюсь в срок(((((

Сегодня 5 день задержки читаю везде что низкий прирост - это БхБ либо анэмбриония ((( вообщем развивается все неправильно (((

0
13.07.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Будумамой, ну не удвоился, а через 2 дня возьмёт и утроится, ждать надо и меньше читать, про нормы

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Юлия, ну это будет просто ЧУДО …..🙏🏻 но после ЗБ я уже отчаялась

0
13.07.2023
Надежда
Наташа, 17 лет 6 месяцевМирослава, 2 года 5 месяцев Тюмень

Будумамой, конечно, нужно подождать. У всех организмы разные)))

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Надежда, думаете есть смысл?

0
13.07.2023
Rina V
Амина, 3 года 7 месяцев Хабаровск

Будумамой, конечно!! Ждите, мы с вами 🌸

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Rina V, спасибо большое буду бороться дальше и верить в своего малыша 🙏🏻

0
13.07.2023
Надежда
Наташа, 17 лет 6 месяцевМирослава, 2 года 5 месяцев Тюмень
Изображение

У знакомых тоже прирост скакал до 3 недель, все ок). Мне тоже говорили в начале прирост небольшой, потом все в норме, прошли первый скрининг, все хорошо. Нужно подождать)

Будумамой,

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Надежда, ну у нас если считать от даты зачатия то сегодня 2 недели и 3 дня…. В нормы попадаю….. просто я не понимаю как считать правильно

0
13.07.2023
Вики
Владос , 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Но и вы не сдавайтесь , следующее хгч все покажет 🫶🏼 удачи 💕

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Вики, спасибо 🙏🏻 я тоже год назад пережила ЗБ на 8 Нед ….делали выскабливание …. Пол года без О…..(((( и вот получилось, но опять что-то не так (((( буду конечно надеятся на чудо

0
13.07.2023
Вики
Владос , 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Будумамой, а почему не медикаментозный ? Он вроде белее на естественный процесс похож

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Вики, сказали что само все не выйдет …. И медикаментозный до 6 Нед …. Срок был эмбриональный 8 Нед а акушерский 10

0
13.07.2023
Феечка
Александра, 2 года 7 месяцевПланирую Тольятти

Будумамой, у меня были таблетки в 12…

0
13.07.2023
Вики
Владос , 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Будумамой, странно у меня такой же срок был 🫣

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Вики, ну не знаю….🤷🏼‍♀️ чистили таблетки даже не предлагали

0
13.07.2023
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Не хочу вас обнадёживать, конечно, но поддержать хочется. Вдруг и правда случится чудо в вашем случае 👼

Ждите и верьте. Насчёт поддержки прогестероном - решайте сами, здесь мы вам не советчицы)

Я надеялась до последнего. Увы, первая беременность оказалась биохимической. Но показатели ХГЧ были хуже ваших: 15,1 - 25,7. А следующий упал ниже первого показателя: 14,7 😢

Может, ваш ещё разгонится 💞

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Татьяна, спасибо за поддержку🙏🏻

Будет так как суждено! У меня еще есть время подождать,так как от зачатия только 2 недели…. Посмотрю следующий ХГЧ какой будет…

знаю одно,что динамика ХГЧ не всегда показатель развития бер-ти… год назад у меня был хороший рост ХГЧ удваивался ! Но беременность все равно замерла…. В общем поканадеюсь ….🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.07.2023
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Будумамой, буду надеяться вместе с вами 🙏🏻 Пусть малыш хорошо развивается и крепко держится за вас)

0
13.07.2023
Лия
Мия, 2 года 5 месяцев Елабуга

Ну и куда вы торопитесь? Подождите еще, какие нормы.. не читайте ничего. Если 26 го овуляция, плюс 14 дней, то сегодня третий день задержки. Я хгч не сдавала, но тесты на третий день яркими не были еще.

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Просто у всех тут такие красивые цифры ХГЧ переживать начала … а когда увидела что не удвоился расстроилась(

0
13.07.2023
Лия
Мия, 2 года 5 месяцев Елабуга

Будумамой, не надо себе лишние переживания делать и раньше времени не расстраивайтесь!) примите ФАКТ что вы ни на что не можете повлиять, если ваше-останется с вами! Верьте в лучшее до последнего!) удачи вам!

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Лия, 🙏🏻 спасибо

0
13.07.2023

У знакомой прирост был 50%

Дочке год

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Жду чуда , Вы обнадежили 🙏🏻

0
13.07.2023
Вики
Владос , 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня так было , боролась до последнего , пока само не замерло 🙆🏼‍♀️

В профиле есть вся история с хгч и тд

0
13.07.2023
Anna
Никосия

Он должен минимум на 60% вырости . Не отменяйте поддержку , слайде еще раз хгч

0
13.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Anna , ну по калькулятору показывает +64%….

0
13.07.2023
У шизофреников все идеально Платные консультации онлайн врачей гинекологов

Похожие записи