тут вчера такое приключилось!!!!!!!!!!!! покормила ребёнка,положила на бок, и чтоб коликов в животике не было, стала круговыми движениями гладить животик. так нам врач советовала.....а нинку блевануло по полной! молоко через носик пошло, ребёнок стал задыхаться!!! я и трясла и по спинке стучала - ничего не помогает!!! она краснеет и не дышит!!!! думала, всё - пипец!!! угробила дочь, вызвала реанимацию детскую, откачали благо.....и то с помошью трубки какой-то! повезли в больницу. а там вообще пипец!!!! куча анализов, рентген, бедную её измучали совсем, асфексия - угроза воспаления лёгких. положили нас.припёрла заведущая, стала сердце слушать, какой-то шум нашла. у меня истерика!!!!!!!! ни один врач ничего не слышал, а эта слышит!!!! вообщем все всё по-разному говорили!тот, кто принимал нас вообще сказал, что у ребёнка неврологические отклонения и в итоге ничего не нашли, все анализы в норме! только мучали нас. я написала рассписку и домой уехали. а нина как обычно себя ведёт....ттт всё нормально
а про саму больницу - гатчинская цркб самая страшная в мире!!!!! жуткие условия, страшные пелёнки дранные, у меня просто слов нет!!!!!!