Лёля Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург отказ от смеси у нас беда! уже почи неделю дочь отказывается есть любую смесь!нам всего скоро 5 месяцев. питается только соками и пюрешками (пришлось ранно ввести прикорм, чтоб хоть чем-то накормить ребёнка!!) у кого нибудь было такое?и что делать????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему богиня денег КАШКА НЯМ ИЛИ НЕ НЯМ? Похожие записи отказ от смеси Отказ от смеси в 8 месяцев Отказ от смеси Отказ от смеси Отказ от смеси Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027