Войти
Елена
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.03.2024, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
6
подписчиков
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Почему все так?!

Сегодня первый день после переноса...завтра нужно выходить на работу...ну думала посижу тихонько, отвлекусь заодно)

Но звонят сослуживцы и говорят, что на работе кошмар, начальники рв т и мечут..народ увольняют.. обстановка крайне нервная...вот. Думаю....как бы так настроиться, чтобы не волноваться от этого кошмара...может успокоительные к

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
День х настал) перенос 18.03.2025

Вот я и лежу в клинике после переноса нашего единственного эмбриончика..

Процедура неприятная только тем , что очень хочешь в туалет (наказали прийти с полным мочевым пузырем), а на него давят УЗИ...и зеркалами

Остальные три остановились на пятые сутки😭

Получается, что запасного шанса у нас нет(((( единственная надежда на этог

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анализы перед свежим переносом

Девочки! снова нужен ваш совет...

Завтра назначен перенос, степень волнения близится к критической))) информации по нашим клеточкам нет.. только на второй день после пункции врач сообщила, что правильно оплодотворились 4 из взятых 6ти! Это супер результат по сравнению с прошлым протоколом .так что молимся что завтра получим хорошие н

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Не говорят результаты оплодотворения в скайферт

Девочки, всем привет)

Вчера прошла долгожданная пункция..второй протокол (37 лет , АМГ 1.06)

Явной проблемы нет, небольшой эндометриоз, сперма хорошая, есть ребенок от первого брака 15 лет

В первом в МЦРМ получили только 4 клетки, годные 2, на следующий день оплодотворились обе неправильно (3 пронуклеокса)

Год ждал

5
Илошка
15 лет 11 месяцев
Планирую
с 31.10.2021