Начинаем ремонт в квартире. Очень нравится стиль лофт. Вот примерно то что хочу сделать в гостинной
Точно будет кирпичная стена и серые обои, и встал вопрос что делать с радиатором, новые биметаллические как-то не вписываются сюда, может купить чугунный и покрасить в черный цвет. Но как тогда оформить окно?! У нас первый этаж. Может у кого-то есть примеры черного радиатора в интерьере?!
Прошу прощения за ворованные фотографии, если кто-то подскажет источник, обязательно укажу



