Войти
Марина
Полина, 16 лет 9 месяцев Москва

а как у вас?

Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 9 дней Москва
до 10мес. у меня был просто классный ребенок, улыбашка, всегда давала возможность поспать. Ела,пила и какала - и все время улыбалась. но Вот после 10мес, и до 2хлет, просто нечто. Кричит, визжит, все разбрасывает, ни слушается, не знаю как справиться
0
20.07.2011
Марина
Полина, 16 лет 9 месяцев Москва
а после 2-х лучше не стало? у меня аналогично, очень надеюсь, что после 2-х полегче станет
0
20.07.2011
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 9 дней Москва

еще хуже..

она падает постоянно..постоянно коленки намазанны зеленкой..короче чума

0
20.07.2011
Марина
Полина, 16 лет 9 месяцев Москва
блииииииннн...у нас еще сад с сентября, чую веселья только прибавится
0
20.07.2011
Maryam
Егорик, 16 лет 8 месяцев Тучково
от рождения до 1г и 9 месяцев.теперь могу сказать,что чуть легче.да,он вредный,капризный,как МНОГИЕ сейчас жалуются.но то,что было с рождения - это фантики.я РЕАЛЬНО не могла от него отойти не то,что в другую комнату,а даже на расстояние метра.если многие писали,что это период такой бывает,то у нас это было почти 2 года(эдакий период).вот,месяц назад приехали с моря,теперь могу выйти из комнаты,но на 5 минут.но я и этому счастлива)))
0
20.07.2011
Марина
Полина, 16 лет 9 месяцев Москва
да уж, могли бы мы представить всего 2 года назад, что огромным счастьем будем счетать вот такие  свободные минутки(и то, не могу их назвать свободными)...Терпения нам, мамочкам, побольше и моральных сил 
0
20.07.2011
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
первые 3 месяца, потом все как по маслу, привычка - большое дело!
0
20.07.2011
Марина
Полина, 16 лет 9 месяцев Москва
так и с первым ребенком было?
0
20.07.2011
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

о да, с обеими, главное войти в ритм и все отлично, человек все может стоит только захотеть и понять, что в наше время с нашими возможностями у нас просто нет проблем, мы их сами придумываем от нечего делать

0
20.07.2011
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
первый месяц т.к плохо спала... и 9-10 месяцев ваще пипец! помню я оч сильно злилась и нервничала...
0
20.07.2011
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса
первый был жесткий и гдето до 8-9 мес малого была в постоянной депрессии т.к. попалось на осень зиму а особо никуда не пойти и сидишь как в клетке дома.Даже перлась в -20(к слову у нас в -10 холоднее чем на севере  -30)
0
21.07.2011
Мария
Кариночка, 16 лет 5 месяцев Железногорск

Первые три-шесть месяцев, муж гулял (до рождения такого не было, аж о разводе думала), помощи не было, доча не давала даже в туалет сходить да поесть, вообще жесть была, помню часто плакала от усталости, поддержки и помощи не хватало, если б, кто помогал, то думаю было легче б )

0
20.07.2011
Я конечно не в тему. Но самый трудный возраст- это подростковый. Я со старшей сейчас воюю))
А с сыном сейчас тяжело, от груди надо отучать...
0
21.07.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Мне тяжело было только тогда когда она не засыпала ночью и приходилось часами качать ее на руках.А так доча с рождения и по сей день не доставляет хлопот,ну по мелочи только.
0
20.07.2011
Наталья
Дениска, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
первые 2 недели жизни сына я вспоминаю с ужасом. остальное цветочки :)
0
22.07.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
пока не мог сесть и ползать,месяцев 5-6,все время на руках
0
21.07.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Для меня до года было страшней всего, а потом немного лучше стало!!!
0
20.07.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
pervyj 2 mecjaca posle rogdenija - kogda syna legal v reanimacyji..
0
20.07.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва
Первый год был вообще кайфовый! А сейчас тяжело
0
20.07.2011
скрипит зубами((( Развею мифы...

Похожие записи