Войти
koreandrkher
Алиса, 9 лет 5 месяцевОльга, 19 лет 2 месяца Москва

Бессонница не нервной почве. Как себе помочь?

Лучший ответ

В О А
Полина, 7 лет 3 месяцаМиша, 19 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяца Краснодар

Если сильный нервный стресс, то чаи - это как слону дробина. Я снотворное иногда пью, реслип обычно. Мне главное, чтобы действие мягкое было и не было плохо по утрам. За 30 минут до сна таблетку пью и по 8 часов в приницпе сплю. Но это по моему опыту.

0
23.09.2022

В О А, мне как-то выписывали снотворное, но их же курсом пить надо, эффект накопительный у них. Потом еле слезла.

0
23.09.2022
В О А
Полина, 7 лет 3 месяцаМиша, 19 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяца Краснодар

Лиза Матвиенко, да ну, я ничего курсом никогда не пила, день-два и хватит... Вам явно что-то другое прописывали.

0
23.09.2022

В О А, Нн да, лекарств сейчас много, а те таблетки и название забыла как-то. Сейчас если плохо сплю, уезжаю на дачу родителям помогать. Пару дней на грядках и сон возвращается😅 Картошку копать никто не отменял) Да и вечно найдут чем занять. брр.

0
23.09.2022

Нервы - это почти моя жизнь. Порой плюю на все с высокой башни и устраиваю себе отпуск. Пару дней в гругом городе подальше от мужа, детей и отчетов дают немного вздохнуть. Хотя я бы рванула бы так куда-нибудь на пару месяцев😂

0
23.09.2022

Алия Скаридзе, ага, смена обстановки - это дело. Там и нагуляться можно по музеям или барам, кому что ближе. Но пару дней - это совсем мало на мой взгляд. Но разрядка эмоциональная видимо все равно есть.

0
23.09.2022

Галина Темникова, ахахах, если по барам гулять, то после такого отдыха еще отдых нужен будет. Запишитесь в тренажерку на силовые, и выплеск будет негатива и для сна хорошо.

0
23.09.2022
Звоночек
Павловский Посад

Сочувствую и очень понимаю. Сама с работы уволилась недавно. Уже края потеряли, забыли что крепостное право у нас в стране отменили. Знаете, как-то сам сон и вернулся после этого☺

0
23.09.2022
Жужа
Максимка, 6 лет 4 месяцаАлла, 23 года 9 месяцев Москва

Звоночек, категорично вы, конечно. Но не у всех есть такая возможность - рубить с плеча. Я на ночь всегда сратаюсь музыку спокойную послушать, немного почитать. Ванна расслабляющая с ароматными маслами тоже выручает.

0
23.09.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Персен в капсулах ночной.

Я от него спалаааа, аж слюни на подушке))

0
23.09.2022

Возьмите на фитомаркете горячий напиток для сна, реасон с мелатонином. Успокоит и решит проблему со сном.

0
30.09.2022

Я когда с мужем разводилась, тоже бессонница была. Да еще суд, дележки все эти... Реслип выручал, я когда уснуть не могла, таблетку пила и уже через 20 минут засыпала.

0
23.09.2022
Елена
Кирилл, 11 лет Мурманск

Сходите к психиатру /психотерапевту. На учёт никто не поставит, но подберут адекватное лечение, потому как основной удар может прийтись на щитовидную железу...

0
23.09.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Донормил. Его даже беременным можно

0
23.09.2022

Димедрол попробуйте

0
23.09.2022
Болит желудок и изжога Зуд и выделения. Помогите!

Похожие записи