Привет. Помогите! Очень переживаю, начались выделения и зуд по женски. Куда бежать? Что делать?
Лучший ответ
Катя
Москва
Привет. Прежде всего успокоится, всё решаемо. Можно купить Флуомизин в аптеке, 1 таблетка раз в день, курс всего 6 дней. Поможет при этих симптомах, снимет зуд и раздражение. А вообще - сдайте анализы у врача, чтобы знать наверняка первопричину.
0
11.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Гинеколог
Возьмёт мазки все необходимые и пролечитесь, есои нужно будет
0
10.03.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Новосибирск
Здравствуйте, первым делом лучше записать к врачу и чтоб взяли мазки, а там и лечение назначит
0
10.03.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Самара
Возможно молочница. Конечно к врачу скорее, он назначит лечение и возьмет мазки. Поправляйтесь
0
10.03.2025
Ответить