Войти
Мама двоих (8 лет, 17 лет) Москва

Зуд и выделения. Помогите!

Лучший ответ

Москва
Привет. Прежде всего успокоится, всё решаемо. Можно купить Флуомизин в аптеке, 1 таблетка раз в день, курс всего 6 дней. Поможет при этих симптомах, снимет зуд и раздражение. А вообще - сдайте анализы у врача, чтобы знать наверняка первопричину.
0
11.03.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Гинеколог

Возьмёт мазки все необходимые и пролечитесь, есои нужно будет
0
10.03.2025
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Здравствуйте, первым делом лучше записать к врачу и чтоб взяли мазки, а там и лечение назначит

0
10.03.2025
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

Возможно молочница. Конечно к врачу скорее, он назначит лечение и возьмет мазки. Поправляйтесь

0
10.03.2025
Бессонница не нервной почве. Как себе помочь? Заготовки на зиму

Похожие записи