Войти
Елена
Ванюша, 14 лет 8 месяцевМаксик, 12 лет 6 месяцев Серпухов

эээ..

Мне кажется, они у меня недели с 24)) схватывает весь живот... И каменеет. Надеюсь не спутаю с настоящими схватками. Говорят, что самое главное отличие - если можешь спокойно продолжать заниматься тем чем занималась.. Значит это треники

0
22.03.2014
Елена
Ванюша, 14 лет 8 месяцевМаксик, 12 лет 6 месяцев Серпухов

Ага, у меня когда с первым схватки были, только лежать могла во время схваток,и то вцепившись во что-нибудь,и частота постепенно увеличивалась.Я, пока схватки были редкими,собиралась,мылась))

А у тебя живот болит как при месячных, когда схватывает?


0
22.03.2014

По-разному, бывает болит, бывает нет. Бывает болит, как перед месячными, но при этом живот не каменеет) в общем,  тренировка в разных режимах)))

0
22.03.2014
Алена
Максимка, 17 лет 1 месяцАндрюшка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И у меня недавно начало все тянуть,как перед месячными и что-то похожее на схватки) Треники) Короче...схватки точно не пропустим)) 

0
22.03.2014
Елена
Ванюша, 14 лет 8 месяцевМаксик, 12 лет 6 месяцев Серпухов

Ага! Мне еще пару недель дотянуть надо.Раньше только экстренно кс(


0
22.03.2014
Напишу-ка я чего-нибудь про нас. А я в роддоме.

Похожие записи