Беременность 20 недель полных.
11:21 - Беременность 20 недель полных. Решила, Беременность 20 недель полных. Решила, что лучше записывать все изменеия, которые происходят со мной. Потому что очень быстро все забывается 
Шевелиться мы начали 15 ноября. Но всего несколько дней. Потом неделю я ничего не чувствовала. Но несколько дней назад меня снова пнули, и теперь пинают каждый вечер.
Но очень осторожно и тихонечко. Наверно малыш в папу пошел, тоже поспать любит 
Вчера купила беременные штанишки. Смотрюсь в них очень замечательно. Теперь я не похожа на толстушку, а похожа на беременную с маленьким животиком!
Симпатично!!!
Между прочим одежда для беременных не такая уж некулюжая и большая, как я себе предстваляла. Элегантные брючки, носятся не только под каблук, но и с плоской подошвой, что тоже удобно.
Проблема в прибавке веса.
Я всю жизнь худой никогда не была. И всегда сидела на диетах. Забеременев, вздохнула с облегчением, потому что решила, что о диетах на время можно позабыть, потому что нельзя. И что вес будет идти впрок, т.е. для малыша. Но оказалось, что нет. И приходится все равно себя ограничивать.
Что за жизнь такая??? Вообщем к своему сроку набрала уже почти 6 кг. И как назло вес держится стабильный, но перед визитом к врачу, буквально вечером накануне, он величивается, и наутро уже страшно к врачу идти. Опять ругать будут. Правда наверно можно разгрузочные дни делать перед визитами. 
Шевелиться мы начали 15 ноября. Но всего несколько дней. Потом неделю я ничего не чувствовала. Но несколько дней назад меня снова пнули, и теперь пинают каждый вечер.
Вчера купила беременные штанишки. Смотрюсь в них очень замечательно. Теперь я не похожа на толстушку, а похожа на беременную с маленьким животиком!
Между прочим одежда для беременных не такая уж некулюжая и большая, как я себе предстваляла. Элегантные брючки, носятся не только под каблук, но и с плоской подошвой, что тоже удобно.
Проблема в прибавке веса.
Читать далее