Вот мой билетик на июльский поезд в Счастливую беременность:

Я так уже устала ждать... Не могу видеть беременных девчонок или молодых мамочек с малышами... Я думала, что эта стадия ожидания меня минует. Но нет. Сердце сжимается. Молюсь и не верю. Знаю, что нельзя без веры.., но ничего не могу с собой поделать. Просто жду. Уверена, что снова /. Потому что ничего не чувствую. Все как всегда. Обычный цикл. Да, поймали овуляцию. Да, старались в этот день. Неужели, снова не я стану самой счастливой?! Муж против проверки проходимости труб. Мол, откуда им взяться, спайкам? Ну а что тогда? Все в норме: гормоны, овуляция... Еп тить, как же надоело! Я так много связываю с беременностью. И работу потому не хочу менять, хотя уже давно пора - хочется уйти в декрет из этой компании. И квартиру сразу будем менять на большую. И муж другими глазами посмотрит - как на мать его детей. Может, потому уже почти год и не получается?.. Ведь беременность должна быть без обстоятельств, не потому, и не вопреки. А просто, потому что это Божий дар...