13 лет

Кто-нибудь знает?

ну вот представь - дитеныш рождается примерно 50-52-57 см. поэтому ну "отними" примерно головку...и шейку...и измерь комбинезончик...и тебе станет ясно на какой рост у тебя одежка. по-поводу что тебе кажется "мальпусеньким"--ошибаешься. Первое время даже самое малипусенькое - оказывается Большим!!! :-) я сохранила Сыночку его первые носочки...которые были маленькие ему при рождении....а через две недели уже не налезали. хотя выглядят ну вообще микроскопическими :-)
02.12.2010
Ага..надо попродовать.Я сейчас откладываю вещи 52-56го размеров,если будут велики - вообще первфые недели просто пеленать буду)
02.12.2010
а оно так и получится. пеленать всеравно первые пару недель точно надо. детка еще не может координировать свои движения..ручки ножки болтаются..и они пугаются...и начинают плакать....особенно когда засыпают...рука дернется..они сами себя будят. им же в животе было привычно в тесном теплом пространстве..так что пеленки не повредят :-) а потом сама поймешь когда они уже не нужны будут. а касамо вещей...ну правда...все вещи вроде по размеру...первое время были большими всеравно :-)
02.12.2010
я определяла так- самое маленькое складывала в одну кучку, а остальное убирала на потом! это кажется что малепусенькое! а первый месяц обычно средненькие дети тонут в распошенках и все пеленки большие)))
30.11.2010
Ага..спасибо))Тогда сейчас перестираю все,а потом разберу по кучкам..
30.11.2010
и у меня все по кучкам лежит на глаз так сказать=))
30.11.2010
Время-то как бежит! Хоть памперсы одевай!((