12 лет

Операция "Извести кефир"!

я обычно его "извожу" на пироги и блины. в интернете множество рецептов. как то делала какой то капустный пирог на кефире - супер)))
20.10.2012
Испекла вчера "Зебру",ммммммммммм,как же вкусно!!!!
20.10.2012
а я чизкейк)  и промазала его кремом посередине - объеденье! 
21.10.2012
А из кого крем делаешь?Я все никак не найду рецепт чтобы мне нравился(Либо жирно,либо жидко,либо приторно получается))
21.10.2012
Из кОрОвы  Ну а вообще самый простой крем - сгущенное молоко и сливочное масло. Получается очень нежно и вкусно. Еще делала какой то белковый, тоже был простой, но не помню((( У меня вообще на эти торты память нулевая. Я по рецепту сделаю, съели-забыли. 
21.10.2012
7- У сообщества есть поиск, Поиск работает как по сообществу целиком,так и по категориям. Для того чтобы найти, например, "салаты с грецкими орехами" открываем категорию салаты, вбиваем в строке поиска "грецкие орехи", искать и получаем результат только по салатам. И созданы категории, пожалуйста, не забывайте ими пользоваться, если хотите найти что-то конкретное! (например тефтели или блюдо из конкретного ингридиента). А если не нашли (только действительно искали!) тогда пишите уже в соответствующую категорию! Посты по типу "подскажите что сделать из курицы" или "какой бы приготовить салат" или "есть килограмм мяса, дайте рецепт" - также будут переноситься к вам в дневник без предупреждения! Пожалуйста соблюдайте эти простые правила, так как поступают жалобы, что очень трудно что-то найти!
19.10.2012
=))) Рассуждения..