Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Наши инста-фото с отдыха)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

очень здоровские фото и компашка на них! мать-героиня. я,помнится, тоже хотела двойню. правда уже на середине срока поняла, что наверное бы померла) 

вы-красавцы. и малыши очень друг другу симпатизируют,сразу видно




0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)))) нам приятно)))) 

Не померла бы))) это сложно и классно одновременно))) иногда сходишь с ума, но все равно понимаешь как классно, что их двое) приспосабливаешься ко всему)

Но в любом случае дети это счастье, один или два или больше) но вот тройню себе представить не могу, вот уж реально сложно, точнее одной наверное невозможно справиться никак)

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

кто-то помогает с малышами? мамы-бабушки?



0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Постоянно нет, мама и свекровь после работы приходят когда могут. Муж работает с утра до ночи... В основном одна с ними

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

ойййй. 

а скоро начнут в разные стороны разбегаться)) 

я вот тоже одна с дочей целыми днями. папа приходит за час до сна.


0
19.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

супер позитивненько!!! детки такие классные!!! а тебе очень идет с четырьмя)))

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

спасибо))) с четырьмя классно, но пока не для меня точно))))

0
18.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

но это только пока))

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

кто знает)) все может быть)))  smiley-laughing.gif

0
18.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

smiley-laughing.gif )))

0
18.07.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

You made my day! улыбка до ушей от твоих пупсиков :)))

Действительно кажется, что все твои :)))

Таки интересно, детки растут похожими - Миша на папу, а Маша на тебя, но при этом между собой очень похожи :)

Самое весёлое время будет, когда дети будут разбегаться в разные стороны :))) я иногда практикую поездки с Дашей и Егором, и у них был период, когда они как горох - поскакали в разные стороны - кого ловить первым не понятно :))))

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Как приятно, что мы поднимаем настроение)))

Неа, у Маши от меня нет вообще ничего)))) только корявость, она как и я постоянно падает, может на ровном месте, ударяется везде и тд)) а внешне ничего! А у Мишки очень хорошо видно что он взял от меня, а что от папы)

Когда будут разбегаться пока не представляю) но наверное будет правда очень весело))) ничего, справимся)

0
19.07.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

справишься, конечно :)))

0
19.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Супер позитивный пост!!!Отличные фото!Саш,ну тебе идет с четырьмя детьми)))А вообще,я думаю это был отличный для вас опыт,съездить с детками на море,теперь ты знаешь че по чем с детьми на море!Машулька у вас прям модница маленькая,большеглазик такой))А Мишенька сурьезный паренек,прям мне джентльмена напомнил))Про тебя молчу,красотка!!! super_smilies086.gif  

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!!) приятно столько комплименты нам)))

Опыт да, теперь готовимся к следующей поездке))) 

0
19.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Ну желаю,чтобы следующий отдых прошел на ура!!!

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

какие вкусненькие детки! я-поклонница Мишки твоего :)

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

спасибо))) как приятно про Мишку))) 

0
18.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну красавец-мужчина же!!!!

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
ну на мой взгляд несомненно))))  smiley-laughing.gif 
0
18.07.2013
Мама девятерых (от 1 год до 22 года) Тюмень

мега позитивный пост))) вот мои спят я сижу чуток отдыхаю в одиночестве наслаждаюсь тишиной))) Фотка где все в одинаковом супер, а паравозик то какой класс))) А к этому дурдому быстро привыкаешь и потом уже не можешь отказаться)))

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

наверняка так и есть(про дурдом) :)))) но мне пока сложно представить что весь этот дуржом может быть постоянно) хотя конечно когда свои дети, то это другое ощущение наверняка) 

0
29.07.2013
Мама девятерых (от 1 год до 22 года) Тюмень

да потом если этот дурдом не нароком куда уезжает тишина по ушам резжет и в душе как то не посебе и я хотела плакать, это они у меня с дедулей в троем укатили на дачу к знакомым, а нам начевать негде было поэтому мы с малышками остались дома

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

красотень, как ты справлялась, для меня по прежнему - загадка)) и главное, успевала всех одеть одинаково)) супер-мама!

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

да деваться некуда, вот и справлялись))) было и сложно и смешно одновременно, это правда был дурдом)))

а одеть одинаково я люблю да...))) или не одинаково, но чтобы все друг другу подходили)

0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

это я заметила)) в тебе фотограф не дремлет ни на  екунду, все должно быть гормонично и по композиции))

0
19.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну если тебе Ромки не хватает - можешь забрать на недельку  drop2.gif
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Боюсь одна с тремя не справлюсь)))

0
19.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ты - справишься))) сама же говоришь, Рома - помощник ;))))

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Саш, в море не купались с малышами?

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

неа, холодное и грязное. я сама только пару раз окунулась быстро и все...

0
18.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы не в Сочи, а Новороссийск летим. Говорят теплая вода сейчас... Но вот о чистоте не в курсе, молюсь, чтобы нам люльку в самолет дали :)

0
18.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

я тоже сижу и улыбаюсь!!!! такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 в желтом - да, мать героиня! вот точно!
 дети- все такие чудесные! твои вообще - чудо расчудесное!!!!!! паровозик- я балдею)

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!)))) паровозик мой чудесный да))) смешнульки мои)))

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Смотрю на фотографии и все задаюсь вопросом: "Ну, как у ОДНОЙ мамы могут появиться на свет одновременно ДВА совершенно РАЗНЫХ малыша - как по полу, так и по внешности?" Ну чудо ведь!

Ромка вытянулся! Старший брат! И правда сам читает уже?

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

да, мы сами поражаемся, что вот бывает же так, вообще как будто не брат с сестрой))))) у них ни внешне ни по характеру ничего общего)) 

ну он делает вид что читает, на самом деле просто уже наизусть что-то выучил и странички листает) тут например про мы делили апельсин "читал", это любимая книжка моих детей почему-то) прям восторг полный когда начинаю им ее читать)))

0
18.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ромка то уже большой совсем))

а море? малышня ножки мочила???

боюсь представить как ты летела в самолете) точнее количество твоего

багажа))))))


0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

только сейчас вспомнила что не ответила тут)
ножки мочили один раз.. вода грязна яи холодная, так что они в своей надувном бассейне только сидели. 
а количество багажа да.. это жесть) еще коляска, рюкзаки(эрго) , выглядели мы с мамой круто... а еще у одного чемодана был перевес и нас хотели заставить 4 кг из чемодана в ручную кладь забрать) мы говорим вы издеваетесь что ли?) посмотрите на нас и на количество ручной клади! в итоге разрешили так оставить чемодан с перевесом)

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Саш, еще раз повторюсь, вы такие классные))) Машунька в комбезе-платье так вообще супер-красоточка, такая хорошенькая))) 

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!!!) этот комбезик Машин я просто обожаю))) 

0
19.07.2013
Ольга

Настроение прям подняла))) чудо-детки! красотули))) Маша такая улыбчивая, а сынуля серьёзный парень. Ну и как всегда шикарные фото! 

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!!) очень рада, что подняла настроение))) это здорово!)

0
19.07.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Здоровские фото, от Машки я в восторге, вот будет парням головы кружить)))))))

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
спасибо))
Маша у нас смешная очень)) я все время говорю, что даже подумать не могла что у нас будет такая смешная девочка) но думаю голов накружит правда много)))
0
18.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нижневартовск

Вашпе такие красавчики!!!!!!!!!!!!! 

Классный рассказ и фоточки, что надо!!!!!!! Ты не просто герой, а супер герой:))))))))))))

Пойду в инсту постучусь:)

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!!))))

я к тебе тоже постучалась)) добавь)) ;)

0
18.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

какие класнючие))) Все!!!

Ромку не узнать, повзрослел парень!

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

спасибо) Ромка да, совсем уже большой!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
я называю это не отдыхом,а временной переменой места жительства:-) классные фоточкиу ная такая же круговерть! Сашуль, где ты кроме текста вещи заказываешь?
0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Такие все здоровские!!!!)))глаз не оторвать от Вас)

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

спасибо))) нам очень приятно)))

0
18.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Саш, какие же они у тебя очаровательные)))

p.s. добавляюсь в инстаграме)

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое))

вижу, добавила тебя)

0
18.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

такие клевые !)

0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

пасиба)))

0
18.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Какие вы все хорошенькие) А тебе очень идет "многодетность"))) 

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

спасибо)))) но я пока сама на такое не готова)))

0
29.07.2013
Санкт-Петербург
столько позитивных фото :))) добавилась и инстаграме (sashkina_)
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Добавила тебя тоже))

0
19.07.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа

правда.  будто все твои)))

0
25.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Здорово отдохнули!!! Сашуль,где ты детишкам кроме некста еще вещи заказываешь ?
0
19.07.2013
Мы) Про деток)

Похожие записи