Вчера моя Мама подарила нам вот такую красоту!!! Это все сделано из бумаги(свадьба же бумажная
)!!! модульное оригами.
Лично я вообще не представляю как такое можно сделать! Самый приятный подарок какой можно придумать!!!



Вчера моя Мама подарила нам вот такую красоту!!! Это все сделано из бумаги(свадьба же бумажная
)!!! модульное оригами.
Лично я вообще не представляю как такое можно сделать! Самый приятный подарок какой можно придумать!!!



Обалдеть какая красота!!! Лебедь просто чудо!
Мама молодец! Вас с Днем Свадьбы!!! 
Просто чудо! Уверена, что твоя мама вложила в эту работу очень много тепла и любви! Никогда не видела ничего подобного, сразу стало интересно попробовать. Поздравляю вас с праздником и с такой замечательной мамой! :-)
Спасибо большое!!!))) Мама самая лучшая на свете)))
Я сама такой красоты не видела никогда! До этого мама делала несколько изделий из модульного оригами, они были красивые, но такого я даже представить не могла..!!!
Удивительно красивый подарок!!! =)) Пусть ваша совместная жизнь всегда будет столь же красивой!!! =))
Это нельзя сделать простыми руками... это делали руки волшебницы... красота необыкновенная!!!
хотела написать что это сказака НО такое уже есть)))))))) это просто обалденно, неописуемо!!!
красиво-то как! мама молодец у тебя такой подарок необыкновенный и незабываемый подарила
Да, все сама делала!!) каждую мелкую детальку, все из обычных листов бумаги(для принтера)