Лежу дома, болею... скукотища...((
сил что-то делать нет, лежать и ничего не делать надоело!! вчера смотрела фильмы почти весь день.
посоветуйте что-нибудь посмотреть! хочется чего-то доброго, легкого...)
Лежу дома, болею... скукотища...((
сил что-то делать нет, лежать и ничего не делать надоело!! вчера смотрела фильмы почти весь день.
посоветуйте что-нибудь посмотреть! хочется чего-то доброго, легкого...)
извини, что не в тему - как стимуляция страшно? укол делали в середине цикла? ничего не болело?
а что тут страшного?))) укол делали в середине цикла, после узи. в остальные циклы без уколов обходилась(только один раз кололи, а так само лопается), нет, не болело, укол конечно неприятно ставить, но это мелочи))
а укол куда ? (у меня ужас в глазах - в живот или ТУДА?), у тебя клостик был?
а клост какая доза? извини, тебе больной неохота напрягаться - а тут я....
да нет, мне наоборот скучно) пообщаться хочется) уже просто муж пришел, не дает у компьютера сидеть))
клост по 1 таблетке 2 раза в день в день с 5го по 9й
бр.... и мне так же, я боюсь, вдруг это много... страшно..., как начиталась, что яичник лопнуть может..
ой, я таких ужасов не читала...!) ну главное следить все по узи регулярно...
у меня врач от Бога, но я хожу к ней нелегально, не знаю, наверное, она все сделает как надо... а ты на 2 цикл опять пойдешь? дозу не увеличат?
у меня также, тоже нелегально хожу, она в жк работает на другом конце города, я деньги в конверте каждый раз ей даю...)
не знаю, в понедельник решим что будет, у меня че-то вообще М не начинаются, Б точно нет...( уже 34й день цикла. так что со следующий месяцем пока не определено, но стимуляцию не хочу, я уже много их сделала(((
ЭГЕЙ!!!!!!!!! Кто разрешал болеть??? Давай лечись и скорее выздоравливай!!!!!!!!!!!!
Я когда болела недавно, посмотрела 3 фильма про Гарри Поттера))) я их очень люблю)))
:)))))))) слушаюсь))) болеть вообще я не собиралась) вчера у меня были планы идти в фитнес-клуб и заниматься каждый день))) а тут на тебе... валяться дома и все) но я быстро поправлюсь) уже завтра буду себя хорошо... ну или почти хорошо чувствовать!)
про гарри поттера хорошая идея, я только первую часть смотрела когда он только вышел... а вчера сумерки 2 части наконец посмотрела, а то все говорят, а я и не знала о чем они))
я до сумерек еще не добралась, но собираюсь)))
А ГП я просто обожаю, уже раз по 5 все фильмы смотрела))) муж ржет надом мной)))
))) ну вот теперь совсем сполюсь, перечитала все по несколько раз, да еще и аудиокниги прослушала))) Ну мне просто нравится в мире магов и волшебников))) такой вот я мечтаттель))) но вцелом вполне адекватная личность)))
Да это замечательно, когда нравится что-то волшебное...) я тоже люблю))) но вот почему-то Гарри поттер обошел меня стороной... или я обошла) но не потому что мне он не нравится, а просто как-то так мимо получилось))
тогда включай Малахов плюс:)))))
он про очищение любит говорить- как раз - легкое:)))
а лучше - выздоравливайте, девушка:)
о нет, только не малахов)))))
спасбо, я стараюсь...) да и вообще болеть не планировала) муж заразил...
мужа - изолировать:все равно как мужчина сейчас он тебе не нужен, чтобы выполнять необходимые задачи:))))))))))))))))))))))))))))))
издеваешься)))))
уже поздно изолировать..))) он уже здоровый, а мне уже хуже не будет)))
А я смотрю "Отчаянные Домохозяйки", очень мне нравится, и смешно и поучительно, и главное во многих ситуациях понимаю - вот это вылитая Я!!!!! 
Мне муж скачивает, но сериал на самом деле классный, я на него уже всех своих подружек подсадила, как дома нечем заняться - смотрю его, правда скоро уже досмотрю до конца, так грустно от этого... 
"Хороший год" с Расселом Кроу, только на днях показывали и я с удовольствием посмотрела во второй раз. Как раз лёгкий и добрый)
этот фильм как раз нашла в списке тех, которые хотела посмотреть, несколько месяцев назад составляла, надо значит скачать обязательно
сериал Потерянная комната он 4х-часовой
или Лечение - это вообще дня на 2
Лечение мне очень понравился, там про психолога, серии по 25 минут, каждая серия пациент, 4 пациента и он сам тоже ходит с психологу, серии чередуются, в итоге так сделано, истории пациентов чем-то переплетены, и на одну и ту же житейскую ситуацию дают по смотреть с разных позиций. первые 5 серий вникаешь, а на последних я каждую серию в слезах заканчивала, так проникаешься к героям. на торренте (рутрекере) первые 17 серий с переводом, дальше с субтитрами, там очень простой английский. и он-лайн он есть где-то, точно знаю.
вроде говорят ооочень нудный и скучный? я хотела посмотреть, но из-за отзывов передумала
Сашуль, выздоравливай скорее! Советую посмотреть Любовь в большом городе - обе части, если не видела!!! Очень замечательный фильм!!!
я когда болела смотрела секс в большом городе)))) вобще люблю этот сериал))Выздоравливай!
Ты снова что ли? Давай выздоравливай поскорее!!! А я вот от нервов объелась торта сижу кряхчу теперь...
да что-то вообще я какая-то расклеенная, я слышала что от гормонов очень иммунитет слабеет, кажется это про меня.
я тоже торта хочу!!!))) я кстати тоже всегда от нервов объедаюсь)
Саш, ты это, выздоравливай давай!
Весна пришла!
Спасибо!) я стараюсь! болеть то совсем не охота...) хочется гулять, спортом заниматься, а я тут бока отлеживаю...)))