Войти

15 недель и молочница

идите вне записи, это может и не молочница быть...Пимафуцин можно принимать, тем более на вашем сроке, но это если молочница, мне лично он не помог-молочница вернулась.Идите к врачу,сдавайте анализы и выздоравливайте)А , написать/позвонить врачу нельзя?

0
08.10.2020

Натали Натали, номера нет к сожалению (

Найти тоже не могу

Завтра не получится, а впереди выходные же (

А что это может быть еще???

0
08.10.2020

Валерия Завиша, любая другая инфекция.кишечная палочка, как вариант.она тоже похожа по проявлениям на молочницу.я сдавала мазок, потом бакпосев.я очень долго ждала результатов,для того чтобы начать антибаткериальную терапию.Пимафуцин изначально сама себе прописывала) но у меня была не только молочница...от пимафуцина вреда не будет,не переживайте.они очень легкие и разрешены в беременность...а патом сразу к врачу бегите, во вторник

0
09.10.2020

Натали Натали, спасибо большое за ответ 🙏

0
09.10.2020

Дождаться вторника. Я все три беременности с молочницей с переменным успехом.

0
08.10.2020

Настенька, а ребеночку не навридит если столько ждать? 😔

0
08.10.2020

Да не волнуйтесь. Я с ней ходила постоянно,периодически лечась, но хватало не надолго. Пимафуцин не помогал,лечила по-другому,даже тем,чем в инструкции написано «нельзя».

0
08.10.2020

Настенька, спасибо огромное за то, что ответили ☺️

0
09.10.2020
Рязань

Мне свечи Пимафуцин выписывала от молочницы

0
08.10.2020

Катюша, боюсь без назначения врача 😔

0
08.10.2020
Рязань

Тогда только ждать

0
08.10.2020

Тоже была молочница, проставила свечи пимафуцин 7 дней. Всё прошло, всё в порядке с малышом после них, их не запрещается ставить. И партнеру тоже нужно мазью пимафуцин помазать, чтобы не появилась снова молочница, а то смысла не будет от свечей.

0
08.10.2020

Алена Миронова, спасибо за ответ, но без назначения страшновато

0
08.10.2020
ХГЧ на 8 недели беременности Кряхтим и тужимся 24/7

Похожие записи