Девочки, всем доброго вечера.
Такая ситуация, два дня назад начались белые выделения, обильные, небольшой дискомфорт имеется(думаю что это молочница) .Так вот на прием в жк мне только во вторник(через 4 дня) , может сходить на выходных в платную поликлинику, или можно дождаться вторника?