Девочки, подскажите, какой должен быть ХГЧ на начале восьмой недели беременности?
У меня получилось 2.36 вХГЧ. 167275.0 мМЕ/мл. И норму пишут: 8 неделя 32065 - 151410.
На прием только во вторник пойду(
Очень переживаю (
Девочки, подскажите, какой должен быть ХГЧ на начале восьмой недели беременности?
У меня получилось 2.36 вХГЧ. 167275.0 мМЕ/мл. И норму пишут: 8 неделя 32065 - 151410.
На прием только во вторник пойду(
Очень переживаю (
Уже на таком сроке никто хгч не сдает,не информативно,уже динамику по УЗИ смотрят,не понимаю чего вам переживать то?
Марина, ну узи была просто 1.5 недели назад, все хорошо было,сердечко слышала,сказали на узи в следующий раз в первый скрининг.
Первая беременность была зб, поэтому переживаю, и подумала хотя бы отслеживать по хгч
Не нужно)) ХГЧ замедляется, а Вы лишний раз только переживать будете
На таком сроке ХГЧ уже не информативен, с 6-7 недели уже слышно сердечко на УЗИ, а ХГЧ замедляется постепенно
Подскажите пожалуйста вот у меня по хчг тоже 2.36,это что значит?
Хорошо,что такой большой. Страшно было б если слишком мал был бы)) почему переживаете?