Сходила в ЖК...
Сегодня ходила в ЖК - НЕ ВЗЯЛИ
. Сказали если ничего не будет беспокоить приходи на 10-11 недельке. А я так была настроена что меня сегодня возьмут. Да ещё и по ЖК пришлось побегать, с 01.01.2015 на учёт берут строго к тому врачу который по участку (по прописке), а у меня по участку такая Г, что полное "Г". Пришлось идти к заведующей ЖК писать заявление, чтобы на другой участок разрешили встать на учёт.
veterokvv
они там поголовно все одна лучше другой... если будут проблемы идите к заведующей на прием, а если все нормально, то нет разницы у кого на учете стоять. И не забудьте, что витамины, и многие лекарства из прописанных Вам должны выдавать бесплатно!!!!
07.02.2015
Ответить
Марина
Ой меня тоже не поставили когда я в 8 недель пришла. Сказали что рано еще. Когда стала настаивать начали орать, что я аборт видети ли собираюсь делать. Я говорю какой аборт, я замужем ребенок запланированный и желанный. А эти тетки с регистратуры говорят: тогда тем более, зачем тебе надо чтобы давили на живот. И вообще моя участковая в отпуске придете в 13 недель. Пришла домой и пообщалась с подружками которые рожали, а они рассказали такую информацию, что за постановку на учет до12 недель, платят 500 рублей. И вообще хорошие отзывы услышала об Ориняк. В 9 недель пришла и попросила отложить мою карточку к Ориняк в 10 кабинет. На вопрос зачем, сказала что все расскажу лично врачу. В регистратуре мне тетка сказала, что она тебя не примет и слушать не станет. А я сказала что это мои проблемы, а ваше дело просто отложить карточку. Вот таким образом стою на учете у Ориняк, хотя на участке у Агафоновой. Очень довольна и не к какому глав врачу не ходила. Нам с малышкой 27 неделек.
02.02.2015
Ответить
Милана
На 10 недельке ходила когда была первым беременная, тоже не взяли! Но записали на прием в список беременяшек
. Через 2 неделе, когда пришла вновь все документы касательно постановки на учет, направления на анализы были оформлены и не пришлось долго ждать всю их бумажную волокиту.
. Через 2 неделе, когда пришла вновь все документы касательно постановки на учет, направления на анализы были оформлены и не пришлось долго ждать всю их бумажную волокиту.
30.01.2015
Ответить
Светлана
Ну да. Они не берут. Меня тоже поставили в прошлый раз в 10 недель. В этот раз дай Бог попозже пойду...
27.01.2015
Ответить