Температура у ребенка
У сына(1.7г) поднялась температура 38.3, других симптомов нет. Ребенок довольно активный, играет. Нужно ли сбивать температуру и обращаться к врачу?
У сына(1.7г) поднялась температура 38.3, других симптомов нет. Ребенок довольно активный, играет. Нужно ли сбивать температуру и обращаться к врачу?