Войти
Оксана Горишняя
35 лет Иркутск, Россия
На сайте с 08.07.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Иркутск
Температура у ребенка

У сына(1.7г) поднялась температура 38.3, других симптомов нет. Ребенок довольно активный, играет. Нужно ли сбивать температуру и обращаться к врачу?

2
Анастасия
13 лет 9 месяцев
Даниил
7 лет 6 месяцев