Войти
Танюша
30 лет Нефтекамск, Россия
На сайте с 21.08.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Танюша
Нефтекамск
Белок в моче

Девочки, белок в моче 0.3, мой врач сказала ложиться в роддом, вчера легла, там посмотрели сказали все в норме, отправили домой. Сегодня опять мой врач сказала лечь. Я написала отказную. У кого был белок в моче?Б. 38 недель.

6