Принимайте новичков) 
Меня зовут Ксюша, сыну Владу недавно исполнился годик. Еще мы ждем еще одного малыша (экватор) Пока еще не знаем пол, но очень интересно 

Очень жду второй скрининг, хоть бы показался!
Очень часто читала на бэбиблоге что-то, но сама впервые здесь официально) Давайте дружить!!! 


