Войти
Елена
37 лет Киров, Россия
На сайте с 13.09.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Киров
Проблемы со сном!

Девочка добрый день! Пишу, как крик души, ребенок 4 месяца, помогала бабушка, ребенок недоношенный и очень часто плакала, поэтому приучили к рукам, сейчас ребенок укачивается на бабушкиных руках на раз, два, а на моих всегда с ревом, приходится давать каплю боботика на соску чтобы успокоилась и заснула и так каждый божий день по 4-5 раз на дню.

3
Киров
Колики или что то другое, и как быть.

Девочки, помогитн советом. Ребенок 2 месяца, полностью на ИВ, смесь малютка простая, после кормления начала истошно кричать когда носишь столбиком, если столбиком не ставить, лежит деогает ногами и руками и вся смесь наружу. Раньше мучали колики, принимали эспумизан, теперь и он перестал помогать, перешли на боботик, сегодня первый день. Нет сил

2
Киров
Греть ноги?

Я на 29 неделе, померзла на улице, можно ли греть ноги, я имею ввиду, сухое тепло, грелку например???

2
Беременность и роды

Всем добрый день! Я наблюдаюсь в платной клинике по ведению беременности, так как прописана в другом городе и в жк города где проживаю, меня отказались принимать, вот я переживаю, сейчас я на 22 неделе, а, как закончится мой договор, мне куда идти? Сразу в роддом? Или ехать в родной город в жк за сертификатом? Или его в платной клинике выдадут?&

7