Всем добрый день! Я наблюдаюсь в платной клинике по ведению беременности, так как прописана в другом городе и в жк города где проживаю, меня отказались принимать, вот я переживаю, сейчас я на 22 неделе, а, как закончится мой договор, мне куда идти? Сразу в роддом? Или ехать в родной город в жк за сертификатом? Или его в платной клинике выдадут?