УРАААА, моей радости нет предела, у моего сынишки вылез первый зуб
! Нижний правый, ой, какое же это счастье. У кого Новый год, а мы мучались, не спали ночами, температурили, поносили, сопли просто захлебывался, а сегодня утром наконец-то! нащупала ложкой , СТУЧИТ!!!! а к вечеру уже его видно!!!
8,5 месяцев - и начали отсчет зубам.
Много ли для счастья надо?!
Выпили шампанского...
