Войти

не радостно как-то

Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 2 месяца Одесса

 странные жалобы. надо - значит надо. у моей свекрови было 2 выкидыша, мужа моего она вылеживала 9 месяцев в болнице. а тут - всего 4 недели.

0
06.01.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 11 месяцев Москва

да это и не жалобы вовсе, а скорее испорченное настроение, что напланировала столько всего, что всю Б бегала и все ОК было, а тут разом и так. С сыном я тоже лежала, но там настрой другой был, там с самого начала угроза была... это я скорее всего депрессирую от безделья )))

0
07.01.2012
Нюсик
Дашенька, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 10 месяцев Красногорск

Ириш, не переживай!!! куда деваться... сейчас надо о малышке думать. Осталось-то совсем чуть-чуть тебе потерпеть! Тяжело, конечно, я с Сёмкой так только четыре дня провела и то извелась вся, но ты хотя бы дома... Жаль, что не получается увидеться, я так надеялась на встречу! Но крошка важнее! ты хоть позвони как сможешь, поболтаем. Целую вас, дорогие!!!

0
05.01.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 11 месяцев Москва

да я думаю о дитенке, просто иногда накатывает так, потом полегче становится, думаю что продержусь положенный срок!!!!

0
05.01.2012
Татьяна
Мишутка, 30 лет 6 месяцевСтепушка, 18 лет 1 месяцВасилинушка, 16 лет 8 месяцев Москва

держись кума!осталось немножко.всего месяц!!а встретиться мы всегда успеем,нам ,сама знаешь,только свистни-сразу приедем))))

0
05.01.2012
Купили билеты на ёлку! папка, мамка, сынка, дочка )))

Похожие записи