Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

4 года спустя )))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск

у Оли всегда такой удивленный взгляд)))) разные-разные, Ир! как грудь твоя?

0
07.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

болит, но Траумель помогает хорошо, сцеживаю, разминаю, лактостаз это стопудова, но ничё, прорвемся!!! Ага, она серьезная дама, все такое выражение: "Что? Кого позвать?" но мы и улыбаться можем:

0
07.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск

на Рому все-таки похожа)) а Степа на твою маму. где ты была?)))

0
07.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

а я видать в стороне курила)))) сама не знаю, на Олю была вся надежда и тут бац!!! видать надо дальше стараться, до упора!

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Армянск

ах ха ха..у нас такая же история!! все спрашивают где я была?))) 

0
08.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

с первым ребенком еще нормально было, а вот во второй раз так облажаться, уже заметна тенденция))

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Армянск

  ничего зато счастливая будет!!!!

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Армянск

такие забавные!)) супер!! уже к горшу приучаешь?)

0
08.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ну как сказать, не особо приучаю, просто высаживаю, потом мне проще будет, со старшим так и делали, в итоге писать САМ на горшок начал где-то в года полтора, чтобы без промахов, а вот какал с 6-ти месяцкв

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Армянск

мы тоже думаем начинат учить!!!

0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

детки похожи, но не одно лицо:)) умнички маленькие!:))

0
07.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

не одно? вот спасибо! а то я уже устала доказывать окружающим что они не под копирку сделаны)))) и даже не через ксерокс )))

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

нет-нет, что вы :)) просто сестренка и братик, не более))

0
07.08.2012
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
На последней фотке братик от чувств видать очень крепко сестрицу приобнял))))))
0
08.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

он от переизбытка чувств регулярно ее зажимает, у нее аж глаза навыкате )))

0
08.08.2012
Красота Где купить часы для квартиры?

Похожие записи