...на детских площадках...
Если честно - что-то подутомилась я от них, почти 5 лет беспрерывного "гуляния", особенно весной/летом/осенью, когда погода шепчет, сейчас даже садик не спасал, весь младшая)))) нет, я не жалуюсь, но ежедневные прогулки по 3-4 часа 2 раза в день выматывают... Эх, тусня-тусня))))
