Ольге Романовне сегодня 2 года!
До глубокой ночи украшали квартиру и осваивали аэромоделирование, ну что, почти все получилось.
Подарок дочке очень понравилось, домик ELC отличный!
Пошли готовиться встречать гостей!

Ольге Романовне сегодня 2 года!
До глубокой ночи украшали квартиру и осваивали аэромоделирование, ну что, почти все получилось.
Подарок дочке очень понравилось, домик ELC отличный!
Пошли готовиться встречать гостей!

С днем рождения! здоровья и счастья ! 
какая прелестная именинница!! крепкого ей здоровьечка,папе и маме сил и терпения!!пусть растем умницей и красавицей!
Поздравляем вас всех, Ириш!!! Очередная серьезная дата! Оля такая красотка довольная! Пусть растет счастливой и здоровой! Тебе сил и терпения, дорогая!