Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Сынишке сегодня 10 месяцев!!!!!!!!!!

Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

поздравляем красавчика!!!растите здоровыми!!радуйте свою мамулю и папулю!!!!целуем!!!

чудо-мальчик!!жутко потискать охото))))

0
19.02.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ага, твй супруг тискал))) только Степа рычал на него ))))

0
19.02.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

он рассказывал про рычание))говорит-так прикольно звучало)))не плакал а именно рычал)))

0
19.02.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

А все наверное потому что когда меня беременную токсикозило я только и пила минералку РЫЧАЛ-СУ )))

Видимо пэтому Степик и рычит с самого рождения.

0
19.02.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

а я брусничным морсом спасалась)))у меня на 5 месяце токсикоз начался,мои подкалывали мужики-" к маме кот-блевун опять пришел")))))

0
19.02.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Мой не смеялся, особенно после того как я его новую машину "обмыла", на пасажирском кресле, ну а что поделать,вот так нам детки даются, я всю беременность обнималась с унитазом, влплоть до родов )))

0
19.02.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

мне слава богу повезло,всего 2 месяца было,но каждое утро стабильно)))только на работу соберусь,накрашуть и бегом к туалету)))))особенно если вдруг где шоколад унюхаю)))запах бананов не переносила в беременность,до сих пор не люблю))

0
19.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем, Степан - Чудесный малыш :) здоровья вам и побольше новых умений.

0
19.02.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Анют!!!! А обувку нашу видела???

0
19.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

 боты у вас обалденные :))

0
19.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Такой большой уже Стёпка!!! Поздравляю с первыми шагами!!!

0
19.02.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Вы тоже растёте )))

0
20.02.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Очаровательный малыш! ))) Всего вам самого наилучшего!)))

0
19.02.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
19.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Поздравляю с десяточкой! Сынулька просто очаровашка:)))

0
19.02.2009
Ел-ел, устал, уснул Вылез третий зуб!!!

Похожие записи