День-сюрприз. Муж встает на работу около 6-ти утра, мы в это время с сыном спим крепким сном )))
Степка будит маму в 7.30 - проснуться нет сил, он тыкает пальцем мне в глаза, залезает мне в нос, короче всячески пытается добудиться, а глаза не отрываются, хоть ты тресни. Решила обмануть - включила ему телевизор - куа там, просыпайся МАМА!!! Ладно, проснулась, сели на горшок, пописали, оделись, пошли умываться, добрались до кухни и тут вот что я вижу:

Мой любимый с утра принес букет, я судорожно вспоминаю, какая сегодня дата? вроде бы никакой, опять думаю - что случилось? Вроде ночевал дома )))) Ладно, в 9 утра звонит муж - говорит: подарочек получила? Я - получила, а в честь чего? А Он: да просто так!!! Потому что люблю тебя, эх, какая же я подозртельная, но счастливая!!!! 
