Ну вот, пришли наши анализы - все чисто, стрептококков нет. И выходит либо скарлатины этой и в помине не было, либо он была в легкой форме и давно. Врачиха сказала что мы можем и гулять и вести обычный образ жизни. Что не заразные мы. Для контроля через неделю сдать мочу и через месяц ЭКГ.
Вот такая ерунда... Что это было теперь уже никто не скажет.