Итак, сегодня Степану 1 год и 11 месяцев. Начал говорить, да так, что не остановишь...
Постоянно что-то говорит, пока больше на своем языке, но сквозь эти странные слова можно услышать человеческие.
Вес - 14,5 кг
Рост - 88 см, как вижу, за месяц ничего не прибавил ни в весе, ни в росте.
Начал кушать сам, насколько это облегчило мне жизнь! мы теперь полноценно принимаем пищу всей семьей, а не как раньше, сын с папой едят, а мама кормит ))))
Начинаем подготовку ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ!!!