Войти
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Как подстричь ребенка?

Евгеша
Царевич, 16 лет 5 месяцев Липецк

А не смотрели медицинские ножницы, острые, металические(легко обработать), есть они и с закругленными концами.

0
24.06.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Продаются в аптеке?  И их надо обрабатывать?

0
24.06.2012
Евгеша
Царевич, 16 лет 5 месяцев Липецк

\В АПТЕКЕ. нАДО ВООБЩЕ ТО ЛЮБЫЕ НОЖНИЦЫ ОБРАБАТЫВАТЬ(НАПРИМЕР СПИРТОМ ПРОТЕРАТЬ ПЕРЕД ПОДСТРЫГАНИЕМ НОГТЕЙ)

"
0
24.06.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Никогда не протирали ножницы. И вообще детскими ножницами не пользовались. Купили, а они такие неудобные(((. Купила хорошие  маникюрные для зузенцев). А вот дочке ногтики после подстригания протирали. Когда маленькая была.

0
24.06.2012
Евгеша
Царевич, 16 лет 5 месяцев Липецк

Я тож не каждый раз прям стерилизую))), это я так к сведению.

0
25.06.2012
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк

Татьян, мне кажется дело не в самих ножницах, а в их заточке. На Горького есть киоск ремонт обуви, там любые ножницы затачивают профессионально. Может и у вас на районе где есть...

0
24.06.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Юль, сначала нужно купить ножницы. Те, что у нас есть точно не годятся.

0
25.06.2012
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк

лучше всего и правда медицинские, как Евгения пишет, в медтехнике, а у представителей будет дороже. но только дезинфицировать я бы не стала. вы же не будете ими Гришке когти стричь?!))))))

0
25.06.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

не

0
25.06.2012
Ленок
Илюня, 16 лет 10 месяцевЛизавета, 18 лет 3 месяцаТася, 19 лет 5 месяцевПавлуня, 19 лет 11 месяцевКсюша, 13 лет 5 месяцевИгоряша, 13 лет 5 месяцев Москва

А вы из Москвы?? 

Есть парикмахерская детская чик-чик называется, я своих особенно боязливых пару раз туда возила, а потом они поняли что не страшно и теперь в обычную ходим!!

0
23.06.2012
"Карнавал" Про туалет морсвинчика

Похожие записи