Приснилось вчера, что сильно придавила руку дверью. А я этим не страдаю не страдала. Не прошло и полгода, в обед прибила себе палец, дверью. На этой же руке. Сон, как говорится, в руку. Теперь мучаюсь в догадках сойдет ноготь( о ужас, просто кошмар) или нет. На месте рассечения кожи черняк. Намазала вольтареном место ушиба, тот почти "сожрал" весь лак с ногтя. Мощное лекарство).
У кого какие вещие сны бывают?