15 лет

Рожать или нет

Конечно рожать!!!! Как только ты можешь так думать?? ведь эта кроха которой всего 7 неделек все чувствует и все понимает...у неё уже формируются все жизненноважные функции..и еще ТВОЯ КРОХА и ТЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!! вы должны чувствовать, любить и обожать друг друга - я вот со своей уже разговариваю( моей тоже 7-я нед идет) и папочка наш тоже!...и Знаю что мне повезло Очень очень! Сейчас столько девочек мучается, хочет забеременеть и не могут. Говорю так - судя по своему раб.коллективу ( он чисто женский) и всем уже по 27-33 лет и никак....кучу денег выкладывают на центры планирования семьи, чтобы хоть один разок получился, А ты счастливая - У тебя 2 ЧУДА!!! Так что выброси плохие мысли из головы и начинай любить свою крошку - и она ответит тебе тем же 
06.12.2008
Наверное если есть муж,а значит семья,а это и есть стабильность,тогда конечно рожать.Муж сделает всё.Хотя это только твоё дело.Просто у меня был аборт при первой беременности,тогда не было никакой стабильности,пришлось.Забеременела от парня с которым рассталась(не могла с ним находиться),а спустя 2 месяца узнала,что беременна от него,а уже встречалась с другим парнем(моим настоящим мужем).Поэтому пришлось это сделать.Больно,очень больно,но пришлось.Спустя 1,5 года я забеременнела и сейчас мы с мужем ждём нашего кроху.Стараюсь прошлое не вспоминать...Люди и войну выживали.Думаю,что скоро всё наладиться.А к тому времени,как тебе рожать надо будет,увидишь 100 % всё будет отлично)))
05.12.2008
Галина!Конечно рожать!Ведь вы же мамочка и понимаете как это прекрасно!!!И что всего этого могло бы и не быть если бы вы вдруг решили в первый раз сделать аборт!
05.12.2008
Спасибо,девочки за поддержку!
05.12.2008
Мне как-то подружка сказала: Боженька дает детей именно тогда, когда они нужны, т.е. в самое подходящее время!Так что ребенка надо оставлять однозначно! Представь как тебе повезло, ведь у многих пар не получается даже одного ребеночка заделать!))))
05.12.2008
конечно роать!!!! не переживай все будет хорошо!!!! вот увидешь...
05.12.2008
Не могу добавить линеечку