Войти
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Как насчет ногтей?

Не знаю, как насчет отторжения, но на роды придется снять. Меня даже лак смыть застравили.

0
19.07.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Мне бы лето походить, без забот о маникюре, а на роды само собой, да и не до коррекций после, наверное будет...

0
19.07.2008

Я сейчас даже собственные укоротила под самый корень почти - царапаю малыша :(

0
19.07.2008
Аля
Марианна, 18 лет 8 месяцев Артемовск

не рекомендуется наращивать ногти беременным именно из-за того,что они отторгаются.но раз они у тебя,наоборот,хорошо держатся,я думаю,страшного в этом нет.спрашивала у подруги,которая наращивает-она сказала,что можно.правда,перед роддомом придется обстричь

0
19.07.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Да ладно перед роддомом, мне бы лето доходить, а зимой уже так,сниму....

0
19.07.2008

Привет! У меня уже 23 недельки, всю беременность хожу с нарощенными ногтями. Вот недавно коррекцию сделала, конечно это уже последний раз, потом буду привыкать без них, но сейчас я только рада... хотя мне тоже говорили, что отлетят, спровоцируют выкидыш - никого не слушаю и ты не слушай. Хочешь, нравится - почему бы и нет!!! к родам только придется снять и все. У меня акрил

0
19.07.2008

Вот, я тоже не так давно сняла... Мне кажется дело скорее не в том , что отваливаются... А в том, что будет после родов с твоими ногтями.... Вот у меня наполовину отросли, но усе равно ЖЕСТЬ!!!

0
19.07.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Что считаем?

0
19.07.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

всмысле, можно ли с ногтями беременность ходить?

0
19.07.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

А ну так почему бы и нет просто действительно могут они отвалиться,а так конечно нежелательно их делать,дышать всем этим,химия все-таки. Ну раз уже они есть и вы не знали что беременны,думаю сколько продержатся,столько продержатся)))

0
20.07.2008
У меня появилась грудь ))) Мужчина гинеколог это кошмар!!!

Похожие записи