Девочки три года ногти не наращивала, нарастила.... и оказываеться одновременно забеременнела, а снимать не хочеться, раньше они у меня сразу отлетали, а теперь, наоборот хорошо сидят,хотя по идее должны отторгаться гормональными измененияями. Вы как считаете? У меня гель
Не знаю, как насчет отторжения, но на роды придется снять. Меня даже лак смыть застравили.
Мне бы лето походить, без забот о маникюре, а на роды само собой, да и не до коррекций после, наверное будет...
Я сейчас даже собственные укоротила под самый корень почти - царапаю малыша :(
не рекомендуется наращивать ногти беременным именно из-за того,что они отторгаются.но раз они у тебя,наоборот,хорошо держатся,я думаю,страшного в этом нет.спрашивала у подруги,которая наращивает-она сказала,что можно.правда,перед роддомом придется обстричь
Да ладно перед роддомом, мне бы лето доходить, а зимой уже так,сниму....
Привет! У меня уже 23 недельки, всю беременность хожу с нарощенными ногтями. Вот недавно коррекцию сделала, конечно это уже последний раз, потом буду привыкать без них, но сейчас я только рада... хотя мне тоже говорили, что отлетят, спровоцируют выкидыш - никого не слушаю и ты не слушай. Хочешь, нравится - почему бы и нет!!! к родам только придется снять и все. У меня акрил
Вот, я тоже не так давно сняла... Мне кажется дело скорее не в том , что отваливаются... А в том, что будет после родов с твоими ногтями.... Вот у меня наполовину отросли, но усе равно ЖЕСТЬ!!!
Что считаем?
всмысле, можно ли с ногтями беременность ходить?
А ну так почему бы и нет просто действительно могут они отвалиться,а так конечно нежелательно их делать,дышать всем этим,химия все-таки. Ну раз уже они есть и вы не знали что беременны,думаю сколько продержатся,столько продержатся)))