Войти
жду девочку, 10 неделя Челябинск

Грудь вообще должна болеть?

Мама девочки (17 лет) Москва

Жутко болела на 6 неделе, потом спала боль. Ноют соски и ГИПЕРчувствительны. Вчера пошла в магазин и ошалела, уже на размер больше стала... Появились вены (видны, синюшны). Говорят.. все нормально))) Да как может быть иначе ?)))

Вон, пардон, щенков когда носят, сразу соски у самки набухают - первый признак..))

ВСЕ БУДЕТ хорошо)))

0
22.07.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

у меня тоже очень сильно болит с первого дня задержки, а в первую беременность так вообще, наверное, с самого дня зачатия. Это нормально, так что надо просто привыкнуть)

0
22.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Не скажу. что у меня болит, но бывает ноет, и больше правая, даже ночью, если лежу на правом боку, то могу проснуть от боли в правой груди

0
21.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже очень сильно болела недель до 12-ти. Тоже левая больше.

А сейчас тоже болит, но меньше. Но соски болят сильно и сейчас. 

0
21.07.2008

u menia tohe grud s samogo na4ala bolela i do sih por bolit. u menia 19 nedelia. eto normalno.

0
21.07.2008
Мама девочки (17 лет) Красногорск

у меня почти с первого дня болела...сначала грудь начала болеть, а потом уже месячные не пришли... у всех разный организм :) так что думаю,поводов для переживания нет

0
21.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Конечно нормально! У меня вообще всю беременность болит!

0
21.07.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже болит...у меня 5 неделя...

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пройдет... это нормально =)

0
21.07.2008
Девушки я Вас поздравляю!!! Доктора пишут наобум

Похожие записи