Войти

НАБЛЮДАЕМ ЗА ВЕСОМ!!!

КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Спасибо большое за ссылку. я себе такую же сделала.чтобы за весом следить. только не понятно как в ней вес менять ну хотябы раз в недельку. не подскажешь

0
10.09.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Вес сам меняется, согласно срокам, у меня более пяти кг. недобор,например, вешу 62,5 сейчас

0
26.09.2008
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

a kak eto vi sdelali ? na site sama programma vischitivaet ves? mojno mne toje ssilku, spasibO

0
07.09.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Нажмите на мою линеечку и выйдете на сайт, с которого я сделала!!!

Где там я  уже не помню...

0
07.09.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Вес почему-то 62кг.

0
24.08.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

В ЖК взвесили в одежде аж 63.6 набираем!!!

0
07.09.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Ура. 67 весим!

0
26.11.2008
Пузик мой растет!!!

Похожие записи