Девочки, а как к вашей радости относятся подруги, которые не решились еще на прибавление??? Я сегодня поняла, что меня считают ненормальной(обе старше меня), вот они то будут адекватными беременными!!! А я со своими психами, загонами, забывчивостью, пристрастиями к еде и т.д. просто выдумала это!!! Что на самом деле все это не так... Ну и что это за подруги??? Может я и в самом деле неадекватна, но по настоящему близкие люди стараются разделить со мною радость!!!! И я не хочу быть нормальной!!! Я в новом периоде жизни!!! И я хочу получать от этого удовольствие!!! Скоро появиться человечек, ближе которого и роднее не будет у меня никого!!!
А к правде и горечи жизни я еще не раз вернусь!!!
Ведь не зря природа предусмотрела и рассеяность нашу, и забывчивость некогда нам думать о глобальном, надо думать о прекрасном, о детишках и ползуночках!!!
Фу как же я разозлилась на них, еще и обсуждают это со всеми...